Kleiner Näh- oder Beistelltisch
, ursprünglich um 1860, Fichtenholz, Nuss furniert, gebeizt, 1 Lade, 74 x 64 x 47 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |